• 1 марта 2019, пятница
  • Онлайн

Марафон бесплатных вебинаров “Delta: к Кембриджской вершине преподавательского мастерства”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
с 0:00 1 марта 2019 до 0:00 1 апреля 2020

Приглашаем на марафон бесплатных вебинаров “Delta: к Кембриджской вершине преподавательского мастерства”!

Задумываетесь о профессиональном развитии? А может, мечтаете стать академическим директором или тренером? Примите участие в бесплатном трехдневном марафоне вебинаров, посвященном Delta!

Квалификация Delta открывает двери для карьерного роста: вы сможете обучать учителей, вести тренинги и стать ментором для коллег. В линейке преподавательских квалификаций Кембриджского университета Delta – это вершина, соответствующая экспертному уровню.

Приглашенный эксперт, лингвист и полиглот Полина Кордик (MA Bilingualism, MA European Languages, CELTA, IH CAM, Delta 1,2) ответит на вопросы о Delta и поделится личным опытом.

Когда: 18, 20 и 21 марта в 19.00 (MSK).

Вебинары пройдут на английском языке.

Каждый участник получит бесплатные видеозаписи выступлений.

Дополнительно можно приобрести: сертификат участника, папку от эксперта с планом подготовки к экзамену, списком литературы для подготовки с рекомендациями от Полины Кордик и презентациями с выступлений.

До встречи на вебинаре!

О спикере:

Полина Кордик - лингвист, полиглот, преподаватель, специалист в области билингвизма и теории изучения иностранных языков. Ведет сообщество «Продвинутый английский».

Закончила МГЛУ, получила степень магистра Европейских языков в университетах г. Уппсала (Швеция) и Оломоуц (Чехия). В 2015 году защитила диссертацию по дисциплине «Билингвизм» о выражении эмоций у билингвов в Стокгольмском университете.

С отличием прошла CELTA, курс по продвинутой методике IH CAM и сейчас заканчивает Delta (модули 1 и 2 – с отличием).

Регулярно выступает на конференциях для преподавателей в России и Европе, в том числе на конференциях Macmillan, Skyteach, Trendy English и на телеканале "Санкт-Петербург".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше